FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Обзор социального жилья в США

Обзор социального жилья в США

13937
16
Америка могла быть совсем другой, если бы успешно закончился жуткий эксперимент по застройке спальных районов в стиле советского многоэтажья.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
429
Victor_1963 11 лет назад
Хороший пост.

В СССР труд был обязателен, за тунеядство сажали, вот и весь секрет различия. А в США такие проекты затевали богатеи, для которых труд был чужд, вот и удивлялись потом почему это не вышло рая.

Аналогично сейчас в Чечне, Дагестане, Афганистане - нет труда (работы), появляются дурные мысли и затеи.

Поэтому в русской армии умные командиры и не дают и часа свободного солдатам :-)

Ну и психология конечно играет роль, у нас тоже был подобный этап:

"Пророчество папашино не слушал Витька с корешом:
Из коридора нашего в тюремный коридор ушел.
Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене - откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется.
Но у отцов свои умы, а что до нас касательно,
На жизнь засматривались мы вполне самостоятельно".
86
Павел 11 лет назад
почему нигде нет документалки с переводом?!?!)
Комментарий удален
−782
Показать все 6 ответов
0
BARSIK.1 Kerndl Pes 11 лет назад
Скажи живущий там. Почему женщины не одевают сережки и др. з.украшения вечером. да и днем. Там все такие цивилизованные нигеры. -- Просто уши свои жалеют. Так-то.
443
Kerndl Pes BARSIK.1 11 лет назад
Одевают и днем и вечером, нужен пруф?))) Без проблем, будет сегодня время зафоткаю и скину тебе, если так хочешь!) Хочешь сказать, в России нет ни в одном городе районов, где за золото тебя как минимум отпинают?))) Или ты живешь в стране веселых единородах и розовых пони?))
Комментарий удален
−782
443
Kerndl Pes depox 11 лет назад
Ахахаха!)) Ты смешон!))) Судя по комментариям, это тебя насилуют хачи и негры и ты можешь только в комментах и жжешках плакаться!))
А за меня не волнуйся!)) Я на Мадагаскаре делаю что хочу в свободное время, общаюсь с интересными людьми, от китайцев до американцев, путешествую по острову, а ты сидишь в 6ти квадратных метрах, пускаешь слюни на порно, гоняешь в танки онлайн и считаешь что жизнь удалась!)
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−3762
453
Денис 11 лет назад
как то раз днём начался пожар в доме и когда пожарники разбирали завалы выяснилось что сгорели все жильцы кроме белых,потому что все белые были на работе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−408
kayaka1 11 лет назад
−489
Faxito kayaka1 11 лет назад
Как же ты ********ел имбецил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Гниль Spook 11 лет назад
русские-они такие..
109
Efim 11 лет назад
а ещё говорят ещё что все расы равны... врут...
−739
Donald Duck 11 лет назад
пост наталкивает на одну мысль-ведь в период 1917-1922года в России та же хрень была,бандитизм на каждом шагу,а уже в 30е годы,50е и дальнейшие до 91года,не было такого чтобы массово грызлись друг с другом в подобных архитектурных сооружениях.Значит,наверное повлияла чистка советского общества в 30х годах от уголовных элементов,расстреляли несколько сотен тысяч уродов,но зато остальные стали жить хорошо.
Комментарий удален
−3762
20
Максим oldskif 11 лет назад
Солженицын писал, что репрессировано было 137 млн. Но я думаю это ложь, все знают что Сталин лично расстрелял миллиард человек, а Берия изнасиловал и задушил еще два миллиарда.
Показать ещё

На что жалуетесь?