FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
7 легендарных русских танков

7 легендарных русских танков

26545
7
15 сентября 1916 г. впервые в истории были использованы танки. С развитием военной промышленности танки стали грозным оружием, символом мощи и силы мировых держав. Наша страна – не исключение. Вспомним 7 легендарных русских танков
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
30
Пётр Зимин 11 лет назад
норм
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Fedor Bubukin 11 лет назад
задроты WoT лайкнули
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−375
Mykolay Белый 11 лет назад
белый, ты тормозиш...
30
Саня черный 11 лет назад
аха! и Серб из башни торчит))))
Комментарий удален
−5369
10
Иванов 11 лет назад
ояебу...****ец...в коментах толпа инженеров-конструкторов.ахах. Почитали в яндексе и спорят с друг другом...ахах
199
Nazarov Alexey 11 лет назад
Оксана Старцева, "Русский рено", это совершенно другая машина, гуглите «Танк „Борец за свободу тов. Ленин“». МС-1, он же Т-18 создавался советскими конструкторами с оглядкой, на итальянский фиат и французский рено, но всё таки был оригинальной советской разработкой. Далее про КВ сдерживающий немецкую дивизию, это была 6-я дивизия группы Эрхарда Рауса. Существует немецкий доклад руководству об этом случае... Вообщем Оксана Старцева, по-меньше читайте вруна Резуна-Суворова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Оксана Старцева 11 лет назад
и снова вранье вранье вранье ... ну и конечно комисарские легенды! МС1 щн же "русский рено" не вдаваясь в подробности международного патентного права , Сталин приказал содрать FT17 , и содрали и клепали как сумасшедшие , хотя к 29му году машина была устаревшей!
теперь БТ7 , реально хороший танк превосходил практически все танки в мире , на 41й год немецкий танковый танк мог противопоставить этому танку разве что Т3 и Т4 новых модификаций ... учитывая что СССР успел "наклепать" шесть тысячь этих танков да в придачу две тысячи ТБ5 и в добавок 21тысяча Т26 ...( как Т26 так и ТБ5 были вполне на уровне как Чешских Т35 и Т37 ( даже во многом их превосходили) так и полностью превосходили Т1 и Т2 , при этом их было в ДЕСЯТКИ РАЗ больше !!!а теперь к КВ !!!
история о том что один КВ задержал на какое то время ДИВИЗИЮ !!!полный бред и вранье . кроме как в советских агитках этой сказки вообще нигде нету !!! ни одного подтверждения !!! ни одного документа ни у немцев ни у нас !!! даже номера этого танка коммисары придумать не догадались !!! а вот Т34 и КВ в красной армии было примерно на 70% от ВСЕХ ТАНКОВ ВЕРМАХТА !!! и проблема КВ как раз таки и была в том что ходовая была перегружена !!! они чаще ломались на марше чем участвовали в боях !!! так же как и Т34 в 41ом наклепали три тысячи единиц а запчастей , эвакуаторов , тралов , и опытных техников к ним не укомплектовали ... концовку знаем прекрасно , тридцатьчетверки вдоль украинских дорог ( без топлива) и дивизия "Das Reich" которая на этих танках до 45го воевала ( 65 единиц было в штате !!!)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Сергей Оксана Старцева 11 лет назад
Захватили они избитых 25 т-34 после боев под Харьковом, восстановили 18, так и гонял на них, никаких 65 едениц и т34 вдоль дорог - это вы хню спороли - танкисты танки преспокойно подрывать могли, немцам редко доставались целые танки, крайне редко. У русских немецкие танки тоже были в штатах. Так что ваш оральный понос ниочем.
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
Танки, самолеты, ракеты, Путин с журавлями, а какой-то клочок земли, именуемый Чечней, не могли очистить.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев Пенициллин 11 лет назад
Ну написал бы. А заодно и обосновал. Пиндосы тупы, но ковровыми бомбардировками в момент демократию привносят в любой горный аул, и ***** им, кого они в грунт закатают. Мы же, бля, всё на Европу оглядываемся, на толерантных *****асов разноцветных, которых почему-то у себя запретили. И да, реплики пары ***анов меня ни разу не огорчают.
25
Сергей Артур Фатеев 11 лет назад
Лол, демократию в аул приносят, посмотри отчеты ихнии в нете, как их там на взрыв пакетах распидарашивает в патрулях. Та же хрень что и в совке - артподготовка прошла - трупов много, послали солдатиков в патруль или колонна поддержки - засада и п..ц. Все так же, деомкратии никакой никто никуда не принес. Можешь статистику потерь америкосов глянуть.
Показать ещё 70 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?