FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Бедные и богатые в Китае

Бедные и богатые в Китае

17497
24
Журнал Forbes провел исследование в Китае и выяснил, что в нём проживает 122 миллиардера, но в тоже время 13% китайцев живут в условиях бедности.
По сравнению с эпохой Мао уровень жизни китайского народа, конечно улучшился. Однако суровая реальность такова, что, несмотря на темпы развития прошлых 30 лет, китайское общество остается очень бедным.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
12
Allvll 10 лет назад
Поесть риса на улице стоит около 10 юаней ($ 1,6) там не только рис один! а блюда из 3-4 составляющих, и обеда стоят от 7 до 15 юань! не хочешь рис возьми порцию пельмень (20-25 шт) за 20 юань
0
Тимур 11 лет назад
Кто на что учился!
40
AIDA Тимур 11 лет назад
что за бред..если у семьи нет средств на обучение ребенка. Так что бедность семьи это как приговор для ребенка и он может быть умницей...но возможностей увы нет.
28
Andre Gorviz Mexanik79 11 лет назад
ааахаха точно
286
John Иван 11 лет назад
скорее "простые и хитрожопые", или "честные и подлые".
112
shavi1 Добрыня 11 лет назад
Вы это в книжках вычитали?У меня есть сосед-мексиканец.Читать-писать не умеет даже на родном испанском.умеет пользоватся калькулятором.Зарабатывает около 200 тыс.долларов США в год.А вы сколько зарабатываете?
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
35
Tenero 11 лет назад
3-е фото снизу слева мало отличается от окраин Москвы(
156
Ali 11 лет назад
Я бы сказал что китайские богачи довольно скромные, у чувака вон 2 хаты, одна за 500к а выглядят совсем не как "Наш" богач с хатой за 300 штук в кредит, носки с тапками одел, жена не модель, одеты скромно, счастливы - короче не под*ебаться )
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?