FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
 Подземная база-укрытие подводных лодок

Подземная база-укрытие подводных лодок

28028
36
На Тихоокеанском флоте противоатомный тоннель для субмарин хотели первоначально соорудить по образу и подобию балаклавского, т.е. в виде судоремонтного завода-арсенала. Но потом из-за нехватки средств решили построить просто подземную гавань-укрытие для лодок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Dilandualb 11 лет назад
Замечательное решение... К сожалению, совершенно бесполезное. Пенетрирующие атомные авиабомбы у американцев были еще в 1950-ых - Mk-8 и Mk-11. А в 1963 появилась пенетрирующая боеголовка W53 для МБР "Титан-II" с 9-мегатонным зарядом.
1
LJ3RD Joseph 11 лет назад
Малолетний придурок , что ты знаешь о совковом концлагере ?
34
Sergej 11 лет назад
Служил там , это база четвёрто флотилии апл , был внутри , впечатлило !!!
37
LOGIN Hitokiri 11 лет назад
Ну ты,блеать,и тупица
42
nika13 Hitokiri 11 лет назад
А всплывать и пополнять запасы подводка должна в обычном порту? Расфигачить можно все, вон Перл Харбор не был секретным..... А вот строжайшая секретность и дает возможность скрыть, сделать невидимым....и разведка с ее интригами ей в помощь.......неужели ты думаешь, что поднявшись где-нибудь у Мальдивов наши подводники спокойно выйдут на берег и пополнят запасы макарошками и балончиками с кислородом в ближайшем магазинчике......
58
Alexey Bystrov Шамсуддин 11 лет назад
этот объект не представляет никакого интереса в плане секретности. есть гораздо интереснее, ну и, соответственно, о них вы в инете не прочтете)))
42
nika13 Alexey Bystrov 11 лет назад
Хотелось бы верить, что в нашей стране еще есть военные точки, которые не проданы под застройку или не заброшены
21
Алексей 11 лет назад
Столько денег! А нынешние, если будет окончание стройки - составят смету в разы больше.
473
Ольга 11 лет назад
Строили,строили и наконец...не построили.
−21
http://kartograpf.ru/http://kartograpf.ru/ Поисковое объеденение
28
Александр 11 лет назад
знакомые места-служил здесь когда-то....даже до боли знакомые...
79
mercury854 11 лет назад
СССР - великий союз гордых и сильных стран!!!!! И не вернуть его никогда!
−1
Евгений Берланд mercury854 11 лет назад
Osobenno latvija bila samoj gordoj silnoj i velikoj
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?