FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Цветные фотографии СССР 1981 года

Цветные фотографии СССР 1981 года

34723
31
Как говорит автор - 1981 год являлся апогеем "Застоя", последней стадией окостенения советской политической системы. Предлагаю взглянуть на кадры того года и узнать верно ли его утверждение.
Смотрите также Исторические цветные фотографии 1963 года
Также смотрите посты с тегом СССР
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5580
6
Роман Голдин 10 лет назад
Большое спасибо за прекрасные счастливые детские воспоминания !
123
Дмитрий 11 лет назад
прям на 25лет моложе стал
473
Ольга 11 лет назад
Очень интересно было посмотреть!
1
LJ3RD Joseph 11 лет назад
Ебанися головою , это был концлагерь, а ты как был раб так и остался им .
−398
Константин Van 11 лет назад
Речь о том, как было в среднем тогда и сейчас. Ты описал плохое что было тогда и хорошее что есть сейчас, и сделал вывод что сейчас лучше. При этом в рассмотрение не попало хорошее, что было тогда и плохое, что есть сейчас. Единственное что мне понятно, как человек, который имеет бизнес (т.е. ума хватило его сделать), может быть таким идиотом.
449
Vladimir Ushakov Van 11 лет назад
сплошные понты деби лоида
473
Ольга Van 11 лет назад
Кто как обзывается,тот сам так называется.
−398
Константин Van 11 лет назад
Я не заметил, что ты сравниваешь в контексте детей (думал ты сравниваешь в целом жизнь в СССР и сейчас). Но все равно ты взял для сравнения худшее из прошлого (например, плохой экран у игры "Волк ловит яйца", зубы без наркоза) и сравнил с достижением современных технологий (многофункциональные сотовые телефоны, климат-контроль в машинах). При этом в рассмотрение не попало то, чем прошлось заплатить за это. Например, раньше воздух в городах был чище, можно было купаться в реке Москва, овощи и фрукты в магазинах раньше были настоящие, а безвкусные, без запаха (и без витаминов почти). Если у тебя ребенок живет в Москве, то представь какое влияние на его здоровье оказывает плохой воздух.
Ты сравниваешь жизнь среднестатистического ребенка в СССР и ребенка из современной семьи, но не среднестатистической, а более богатой.
Кстати, как бабушка за продленку в РФ может получать 50 т.р.?
−398
Константин Van 11 лет назад
Воздух не их вина, разве кто-то говорит это? Как ты вывел что сейчас жизнь в плане технологий лучше непонятно. Есть несколько плюсов, но есть и минусы. Плюсы - развитые технологии. Минусы - загаженная природа.
−58
гре-то так
гре-то так
2
bigbadmotherfucker 11 лет назад
Да, качество проф. фото на импортных фотоматериалах на высоте... Учитывая примитивную в своей массе технику тех лет. На цифру без примочек типа сложной проф. вспыхи или софитов так не получится, имхо.
1
LJ3RD Joseph 11 лет назад
И в штаны тебе , бедному , враги насрали .
194
Станислав Известный zmey72 11 лет назад
это где шелковые галстуки раздавали ? голимая химия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Denya 11 лет назад
кепки еще ладно, а вот гольфы, щас вот смотрю и ужасаюсь, белые гольфы, я сначало думал девочки сидят, а оказалось поцики.
−489
Faxito Denya 11 лет назад
Чувак я конечно тебя удивлю, но это *** и есть девочки...
5
Андрей Denya 11 лет назад
они в юбках!!!
81
Роман Faxito 11 лет назад
Смачно сказал!!-- очень подняло настроение)))))))
Показать ещё 100 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?