FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Секретный бункер Гитлера на Украине

Секретный бункер Гитлера на Украине

24036
13
Пишет блогер Никита: Ставка Werwolf, пожалуй, самое загадочное пристанище Гитлера на территории Украины. Легенд много, фактов меньше. Историки и теперь не могут добраться до святая святых - бункера Гитлера. Это слишком опасно. Почему? Я попытался найти ответ на этот вопрос в рамках экспедиции.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
Vladimir Vernadsky М-Рэй 11 лет назад
в том то и проблема у тебя, что читать не любишь...
4
cky4Ho Александр 11 лет назад
И в чем разница?
4
cky4Ho М-Рэй 11 лет назад
Оба варианта правельные,решает автор.
199
Сергей Комиссар Жюв 11 лет назад
Ты лох унылый и поучи историю! Украина от слов край краина! Как говорил дедушка Ленин, учись!
Ты лох унылый и поучи историю! Украина от слов край краина! Как говорил дедушка Ленин, учись!
−8
Євгеній Горобчук Комиссар Жюв 11 лет назад
Хохму про Украина-окриаина придумали поляки с целью унижения жителей данной местности. Ты поляк? Если нет, то какого хера повторяеш шовинистические глупости? Или разницу окраина-украина, россия-боссия не видиш?
19
Роберт М-Рэй 11 лет назад
Согласно правилам русского языка следует говорить только "на Украине" - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка. Если люди пользуются русским языком, они должны строить фразы по правилам русского языка без поправок на национальное самосознание.
Кстати тоже "на Кубу" и почему то Фидель на это не обижается :)
Комментарий удален
−7490
2
Anita Украина-тян Schuldig Tata 11 лет назад
Мы для них остров, на котором они отдыхают. Особенно Севастополь)
Комментарий удален
−7490
Комментарий удален
−7490
10
Sergey 11 лет назад
АМ. бред какой то. был там месяц назад, наняли экскурсовода за 50грн, на него автор явно пожлобился. Даже ****ь оригинальное название не так написал. Правильно Wehrwolf- что означает совсем не "оборотень". какая нах радиация? какое подземелье? там все наземное, только утоплено в глубину. взрывали все сооружения сами немцы, взрывали неделю, потом пришли "наши" ясен пень ничего не нашли и довзывали то , что немцы не успели. гитлер там был 2 или 3 раза всего, типа 2 дня и другой раз 3 часа. таких ставок гитлера по европе и СССР 17 штук. вот и все в 2х словах.
13
Алексей 11 лет назад
Я там был, лет 5 назад туда можна было попасть правда только на первый ярус а дальше все засыпано но местные самоубийцы пытались пролезть поглубже правда я так и не знаю или у них чтото получилось
Показать все 6 ответов
10
Sergey Дмитрий 11 лет назад
я тоже не понял. это же не кладбище?
Комментарий удален
−7490
Комментарий удален
−7490
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 11 лет назад
15 тысяч человек? что-то слабо верится. А ещё янтарная комната должна быть в каком-то заминированном замке в кенигсберге. Если верить всему что пишут в интернетах.
−295
Андрей Алексей Лукьянченко 11 лет назад
Ты в какой школе учился? А про свыше 50 миллионов жертв слышал??!! неуч...
10
Sergey Алиса 11 лет назад
ну примерно 15 тыс. в Виннице тогда проживало 96тыс. из них 15 полегло на стройке ставки гитлера и 15 вывезли в германию. Винница пустая после войны стала -(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Олег 11 лет назад
НА паРаше, в Козлостане, то есть Росии есть тоже бункеры.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−794
Евгений Александр 11 лет назад
национальную кухню не трогай! запах щей- запах бедности. А земля русская пошла от Киевской Руси.
−794
Евгений Александр 11 лет назад
красава!!!!!!
Показать все 8 ответов
9
Богдан 11 лет назад
Автор - безграмотный гуманитарий!!!!!!!! !!!! "Возможно, раскопки бункера приведут к образованию второго Чернобыля, кто знает. По другой версии система бункера заминирована вместе с городом Винница и при вскрытие активируется механизм, который полностью уничтожит город."
−8
Євгеній Горобчук Александр 11 лет назад
дурачок?
−408
kayaka1 11 лет назад
41
Светлана 11 лет назад
ужас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 11 лет назад
это интересно )
Показать ещё

На что жалуетесь?