FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Самые знаменитые фантастические вселенные и их создатели

Самые знаменитые фантастические вселенные и их создатели

25669
10
Если окружающая вас действительность кажется совсем серой и тусклой, то самое время окунуться в одну из самых популярных воображаемых вселенных, которые я хочу вам сегодня показать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 11 лет назад
Ситхи - протагонисты вселенной? ну-ну. И в последней изданной книге мартина, септоны вполне начинают влиять на политику.
8
Gnome 11 лет назад
Андрея Ливадного забыли отлично проработанная вселенная!!! Кто читал тот поймет, ну а остальным рекомендую прочитать)))
Виталий Зыков, тоже безумно интересный мир.
Многие многие др. но автору спасибо, всем удачи в поисках своего идеального выдуманного мира, но не забывайте смотреть и за окно)))
:)
77
Матрас 11 лет назад
все ерунда по сравнению с вархамером 40к
Забудь о могуществе технологий и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только бесконечность бойни и резни и смех жаждущих крови богов.
281
Танюха 11 лет назад
Согласна. Такие посты не имеют смысла: все великие вещи не напишешь, а указывать минимум - глупо.
Где Амбер? Где Колдовской мир? Где Поттер, в конце концов-то!?
281
Танюха Антоха 11 лет назад
Как вам сказать... Почти любая вселенная была придумана на базе чего-то.
Особенно мне обидно стало за Толкиена, с которого потом выплыли все остальные фэнтези миры. И тем более днд.
−49
Сергей 11 лет назад
я бы добавил вселенную "Аанга - повелителя стихий", вселенная "Трон", вселенная "Матрицы", вселенная "Наруто" - там тоже кстати всё складно описывается и территории и магия и всякие приятные мелочи..
281
Танюха Сергей 11 лет назад
Наруто - в лес. Нет там толковой логики. Хотя внешне мир красивый, угу.

Уж лучше тогда Алхимика.
11
Сергей 11 лет назад
Азимов: «Основание»?! Как же без него!
12
Роман 11 лет назад
Анжей Сапковский "Ведьмак" где?
107
Дмитрий Шульмин 11 лет назад
Пост не самый лучший.Где вселенная Warhammer 40к или по русски Молот Войны 40000? По ней столько книг написано игр тоже немало вышло.
−29
Илья 11 лет назад
ниочем, кому интересна фантастика - тот с большинством миров знаком не понаслышке, а кому фантастика *****, тому и миры эти тоже *****
−29
Илья Иван 11 лет назад
наверное потому что мне интересна фантастики и я надеялся найти что-то новое
226
Denys Markov 11 лет назад
Близзардовская Диабло
11
Ус 11 лет назад
warhammer 40k почему-то не учли
warhammer 40k почему-то не учли
206
Malabar 11 лет назад
А где вселенная С.Т.А.Л.К.Е.Р.???
206
Malabar 11 лет назад
Какие ганд*ны минусуют всё время??! Что вам не нравится?!!!
0
Влад Горелов Malabar 4 года назад
Она маленькая, как писюн псевдогиганта.
388
Геннадий 11 лет назад
А где же "Нирн" и его континенты, для менее посвященных "Тамриэль"(один из континентов, на котором разворачиваются события всех частей The Elder Scrolls)/////
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?