FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Двадцать лет одиночества

Двадцать лет одиночества

21231
14
Грузинский монах Максим (Кавтарадзе) уже 20 лет живет на сорокаметровом известняковом монолите в Имеретии. Кацхийский Столп еще с дохристианских времен почитался местными жителями, как место, где человек может приблизиться к Богу. Церковь на вершине горного образования была построена между VI и VIII столетиями. Выяснили это в 1944 году, когда от храма остался только фундамент.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
Беспечный Ангел 11 лет назад
Что за комменты? Почитаешь ,впечатление будто здесь одни выродки и упыри собрались!Человек раскаялся в содеянном перед Богом и двадцать лет молится и служит ему в одиночестве! А кто из вас когда в последний раз "Отче наш" читал? Праведники хреновы! Рот открываете и одно гавно с него лезет!Тьфу!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−70
vlad 10 лет назад
Вы спрашиваете на какие ШИШИ он там зависает - так он там по-тихому канапельку садит - ни тебе мусаров ни органов всяких - а раз в неделю слез - дозу двинул и харчей закупил - ЖИЗНЬ МАЛИНА!
112
shavi1 11 лет назад
читаю коментарии и понимаю - Из истории в этом посте почти всех заботят две вещи - то что он "наркобарыга" и "как он оттуда срет?". Скажите,дегенераты вы,покалеченные ЕГЭ,больше не о чем не думается после этого поста?
Комментарий удален
−6297
112
shavi1 warrock 11 лет назад
Ты - профессор по "как надо молиться"?
360
Mike 11 лет назад
Пацаны,полезли)))).....
−44
volk1 pincenet 11 лет назад
EI TI XUI MORJOVI SNACHALA DUMAI PATOM GAVARI... IDI ATSASI TVAEI MAMOCHKE...
−80
jeid 11 лет назад
Уйти, спрятаться - лёгки путь. Низкий поклон тем кто в котле варится и в говне не вымазан, тем кто остаётся человеком в стаде.
−80
jeid alexias 11 лет назад
вы хотите чтобы я рассказал вам о своей жизне? Зачем вам это? Зачем мне это?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Оливия 11 лет назад
пгм
2
Nugzar Mikeladze СМН 11 лет назад
можно. там церковь
318
zavodnoff 11 лет назад
Хочу одиночества ... В горы от всего...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
jeid 11 лет назад
Хочется спросить - "Почём опиум для народа, отец"
−80
jeid Степан Иванакян 11 лет назад
Братишь, не злись
−80
jeid mexеdоw 11 лет назад
Может и раскаилсЯ, может и жизнь праведную ведёт, даже скорей всего так и есть, только вот это всё шляпа. Гордыней попахивает, вот я о чём
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
jeid 11 лет назад
Рок Супер Стар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
jeid 11 лет назад
Сомнительная слава,. Пост - "посмотрите какой я крутой "
−80
jeid MMX 11 лет назад
моё мнение таково- позёрство! Я вижу в герое поста, позёра, вижу в его лице и всё.Вам нравится восхищаться? На здоровье, восхищайтесь. Всего лишь вопрос выбора. Я за честность и искренность прежде всего к самому себе
−80
jeid MMX 11 лет назад
Жидковато мыслишь. Пост на фишках и тому подобном , совершенно не значим. Это не то позёрство от которого тащатся девки в леопардовых лосинах. Тут всё гораздо хуже и опасней, потому , что дело происходит в глубокой духовно-мысленной сфере, там ,где шутки и заблуждения смерти подобны.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?