FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Дом под зонтом Дом под зонтом
 Шахматы из спичек

Шахматы из спичек

11802
5
Чтобы создать поле для игры королей с королевским размахом потребовалось 4 года труда, 2 литра клея и порядка 16 тысяч спичек!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Иван 11 лет назад
чирк!
178
Александр 11 лет назад
Ну вообще то для создания такой херни требуется порядка 25тысяч спичек+-. На создания одного кубика уходит порядка 5 коробков(производства г.Рыбинск) или 6-7 коробков(производства г.Балабаново(т.к много кривых и куевых спичек в коробке)). В коробке в среднем 50спичек+-5. На создание одного кубика уходит 2 часа максимум поэтому 4 года труда...ммм...ленивый человек походу.
178
Александр 11 лет назад
Да и кстати клей в создании не используется.
52
Дилер Jabberwocker 11 лет назад
фигуры склеены
178
Александр Jabberwocker 11 лет назад
Ой ****ец, откуда такие умные берутся?? Для человеков которые во всем видят мат термины 5 пункт.

порядок - числовая характеристика той или иной величины Spec
Пример: Кривая второго порядка. На п. выше.
***
2. - военное построение
Пример: Боевые порядки пехоты. Двигаться походным порядком.
***
3. - правила, по которым совершается что-нибудь; существующее устройство, режим
Пример: П. выборов, голосования. Ввести новые порядки. Школьные порядки.
***
4. - все так, все в порядке
Пример: Как дела? - П.!
***
5. - в знач. приблизительности около, с
Пример: Расстояние порядка 100 км. Цены порядка 50-60 рублей.
***
6. - последовательный ход чего-нибудь
Пример: Рассказать все по порядку. П. дня (вопросы, подлежащие обсуждению на собрании, заседании). Поставить что-н. в п. дня (поставить на очередь для решения).
***
7. - правильное, налаженное состояние, расположение чего-нибудь
Пример: Держать вещи в порядке. Навести п. где-н. Привести в п. что-н.

А так конечно Идеал - это не масло, а ФЭСТ не аптечка.
0
Александр 11 лет назад
Сразу вспомнился фильм "Ужин с придурком".
−7
Денис 11 лет назад
Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из спичек.
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?