FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Потрясающие марки часов в СССР

Потрясающие марки часов в СССР

87041
27
Сегодня мы вспомним СССР, а именно великолепные марки часов того времени. Как известно, в Советах существовала огромная часовая индустрия. До 1991 года в стране работало большое количество заводов, которые выпускали различные марки, в том числе часы для военных, которые заслуживают отдельного внимания. Наши часы обладали отличным дизайном и легко могли тягаться с известными швейцарскими часами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1941
Комментарий удален
−1941
39
Александр 11 лет назад
Самые сложные советские часы

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34598http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34598
265
Intruder СМН 11 лет назад
А что им станется, если не мочить? Электроника - почти вечная тема.
56
Maxim Melnichenko Анатолич 11 лет назад
Во время полярной ночи или на подводной лодке - самое оно...
37
mirkmiro Maxim Melnichenko 11 лет назад
Ракета 24-х часовой циферблат,у бати были,он подводник,а жили мы в Лиинахамари,посмотри по картам где это))))
375
Борис Анатолич 11 лет назад
gureff, ты или дебил или притворяешься, земной шар размечен на 24 часовых пояса, и даже в штатах хоть и используется 12-часовое время (для дебилов как ты), военное же время у них 24-часовое и часы там 24-часовые(MIL-PRF-46374).
241
rewop 11 лет назад
А где командирские?
−5
Антон 11 лет назад
прикольно
168
Asd82 11 лет назад
шерпотребовски смотрится ЭЛЕКТРОНИКА, остальные зачет
11
Evgeniu741 11 лет назад
Челябинский часовой завод выпускал механизмы для швейцарских часов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Андрей Котомин Evgeniu741 11 лет назад
Потому, что это и был Швейцарский завод, захваченный в войну.
265
Intruder Андрей Котомин 11 лет назад
Так войска СССР не входили в Швейцарию, поскольку она не воевала. Как же это так получилось?
127
Козлов Андрей Котомин 11 лет назад
АХАХА ну ты деградировал чушь не пори. Или ты специально? Для хохмы )))))
Показать все 9 ответов
71
A9457105 Андрей 11 лет назад
Хули ты споришь ты еще скажи машины на ура делаем. Единственное во что выкладывали это военную тему т. К после войны оно и понятно ракеты 80 90 до сих пор сосут во всем мире не говоря уже про калашников. Еще в советское время американцы никак не могли достичь того результата который достиг ссср так что что касается военной техники весь мир пусть лапу сосет. Никто по сравнению с ссср не мог составить конкуренцию по баллистике и тополю м даже и сейчас не каждая техника может пройти испытания. Что касается ракет тут однозначно нет спорить весь мир сосет
127
Козлов tolikop 11 лет назад
Гуглю. Ваз 2121, УАЗ 469, ЛуАЗ покажите откуда слизаны!
413
Василий 11 лет назад
а вымпел где ?
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
Автор - в чём смысл сливать пяток картинок и лепить из них говнопост? Если экскурс в историю - то где, например, Победа или челябинская Молния? Москва, Маяк, Спортивные — с функцией секундомера, Кировские, Родина - это марки только Первого Московского Часового завода.
Показать ещё 58 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?