FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Потрясающие марки часов в СССР

Потрясающие марки часов в СССР

87025
27
Сегодня мы вспомним СССР, а именно великолепные марки часов того времени. Как известно, в Советах существовала огромная часовая индустрия. До 1991 года в стране работало большое количество заводов, которые выпускали различные марки, в том числе часы для военных, которые заслуживают отдельного внимания. Наши часы обладали отличным дизайном и легко могли тягаться с известными швейцарскими часами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Андрей Котомин 11 лет назад
Вы бы хоть, погуглили... НИКОГДА в СССР своих часов не было, как и автомобилей, как и швейных машин. Стыдно. Выполняете чей-то заказ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Андрей Котомин longlab 11 лет назад
Пошёл нах!
127
Козлов Андрей Котомин 11 лет назад
Вы меня извините ну вы ЛУПЕНЬ! ЛУПЕНЬ-ГУГЛИСТ!
−10
Артур Фатеев Андрей Котомин 11 лет назад
Ну да, и фотоаппараты не выпускали, и ракеты не конструировали, и колесо евреи изобрели. Зато сейчас всего навалом разработали и в производство запустили. Аплодисменты.
71
A9457105 Андрей Котомин 11 лет назад
Да ну 90 это еще ссср к развалу как раз вспомни 89-90 тогда еще советские рубли были
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
299
ya_drocher 11 лет назад
Привет совкодрочерам!
168
Asd82 ya_drocher 11 лет назад
ну и ублюдок
110
longlab ya_drocher 11 лет назад
Привет путидрочерам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Сергей Йцукенг 11 лет назад
почему прямо не сказать, что коммунячий режим именно тем и хорош, что позволяет абсолютизировать одно мнение и объявлять "тухлыми" все остальные? А то как-то издалека заезжаете
−10
Артур Фатеев Сергей 11 лет назад
Потому, что при коммуняках был хлеб за 20 копеек, работа и жильё. Деревни жили, колхозы были, ракеты летали. Пока не умрут те, кто это помнит, по другому судить не будут, кроме школоты постсовка. Эти ваще на всё *** клали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Андрей Котомин Йцукенг 11 лет назад
НЕМЕЦКИЕ И ШВЕЙЦАРСКИЕ заводы!!!!!! Вывезенные из Германии. Ну, НЕ БЫЛО у нас этого! ЭТО и есть ШВЕЙЦАРСКИЕ часы!!! Погуглите!
Комментарий удален
−3139
57
АлександEр Simiola 11 лет назад
В 2003 году был в командировке в Дании. На фирме, изготавливающей детали для теплиц, увидел станок (РАБОТАЮЩИЙ! ПРИНОСЯЩИЙ ПРИБЫЛЬ!)изготовленный в СССР в 1935 году! Порадовался за державу.
127
Козлов Simiola 11 лет назад
Как ушло так вернется! Скоро 2017г теория циклов. Знаете такую. Кнопочка reset и все сначало!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев Simiola 11 лет назад
Вот пока не уйдут те, кто помнит это - по другому не будет. Царя хвалят, потому что модно, и потому что не жили при нём. А те, кто жил, кто вкалывал по 14 часов за 5 рублей в месяц - те воем выли, и первыми за рогатины взялись. Горького почитай, освежи память.
71
A9457105 Йцукенг 11 лет назад
Лык других не было не с чем сравнивать зато сейчас могу сказать с уверенностью говно. Были не одни часы советского производства ломались . Воду боялись хоть и было написано что водонепроницаемые.
71
A9457105 Сергей 11 лет назад
Да тут одни коммунисты думают что в советское время лучше жилось загнали всех в один загон и никто не мог даже мир посмотреть а задохнуться только в союзе и все
71
A9457105 Артур Фатеев 11 лет назад
Ты колхозник сравни з п раньше получали в среднем инженер 150 рублей . По поводу еды была без проблем а вот с товарами напряги у всех один и тот же серви или стенка телевизор *** черно белый горизонт и все машину хрен купишь даже если деньги есть очереди ебнишься 10 лет ждать у всех одно и тоже даже в гости приходил и удивлялся что такая же мебель. Сейчас все что хочешь пошел и купил без проблем были бы деньги. За границей были многие даже странный Египет хотя наши родители нигде в мире не были поэтому коммунизм это говно полное и никогда не буду на выборах слушать идиотов вроде Зюганова и т д нах . Зато при коммунизме все ровны *** сиди и дрочи . Я жил в том времени поэтому и говорю ****** коммун як
71
A9457105 11 лет назад
В то время зарабатывали хорошо на стройках и на заводах а сейчас все поменялось поэтому такой негатив.
−41
basuhin 11 лет назад
маловато инфы хотя бы ценники узнать для интереса!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев basuhin 11 лет назад
попроще - от 30 рублей. Подороже - от 100. Позолоченная Слава (10%AU в корпусе) - 200 рублей стоила.
71
A9457105 basuhin 11 лет назад
Я могу написать
−408
kayaka1 11 лет назад
10
arbuzovan 11 лет назад
Ракета и сейчас пока живы. Дизайн конечно уже не тот, но вообще ничего. Я себе прикупил "пилот" ходят отлично. Сайт - www.raketa.comwww.raketa.com

Стоят только дорого, для таких простых часов. Но зато полностью отечественные.
265
Intruder Комиссар Жюв 11 лет назад
У меня тоже Восток-Амфибия, и тоже 30 лет безупречной службы. А экстрима было немало - все выдерживают. Даже обидно, что марке Восток в этом обзоре не нашлось места.
409
Николай 11 лет назад
Блеать! А часы с калькулятором??? В школе были самые нужные
−74
У меня еще есть Ракета позолоченые
−382
viktor144 Андрій Романенко 11 лет назад
А я прикупил Ракету позолоченную недавно, старного образца. Отличные часы.
164
Gary Man 11 лет назад
Да было время... электроника вообще достойна отдельного поста.
22
Георгий 11 лет назад
"Полет" и сейчас крутые, "Авиатор" вроде как ихние калибры в каких-то моделях использует
5
Александр 11 лет назад
Я купил сбе "дубовые" (пятые снизу), они стоили аж 96 рублей, в то время довольно много. Ничего, кроме времени они не показывали, но всё равно было круто в то время
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
Убогие дизайны и качество исполнения на 3+, больше половины слизаны с известных швейцарских марок. Понравилось только ЗАРЯ что самые первые. Единственно что было круто в наших часах это использование камней для движущихся частей что делало часы практически вечными при бережном отношении. Сейчас это делают только дорогие марки, большинство того что есть в магазине рассчитаны на 5-10 лет работы. У самого сейчас швецарские не дорогие электромеханические. Использовано всего два камня хотя по хорошему они должы стоять на каждой механической части.
127
Козлов БОГ 11 лет назад
ты сам убогий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Анатолий БОГ 11 лет назад
к сожалению, большинство часов по дизайну уродцы. присмотритесь! я прекрасно помню ТО время и ТЕ часы. не идеализируйте пожалуйста совковую промышленность. есть конечно достойные образцы, но в основном кирпичи. помню как весь мир носил электронные часы с массой функций, а у нас "родили" недоразумение. впрочем вся электроника отставала.
169
Анатолий БОГ 11 лет назад
это беда советского времени, все слизывали с западных марок, хотя свои разработки были намного лучше. что машины, что фотоаппараты, часы...
168
Asd82 БОГ 11 лет назад
всему свое время, в 2013году оценивать дизайн часов 70-80года выпуска, по-моему не коректно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 11 лет назад
есть неплохие .. но по большей части хлпм ...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?