FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Тюрьма народов

Тюрьма народов

37511
8
Что не хватало в окружающей действительности простому советскому человеку? Кроме вездесущей рекламы и гламура по неприступным ценам?
Ответ на этот пост от пользователя Evgeniy: Про товарный дефицит в СССР
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
349
Skoki 11 лет назад
Как бы тут не изливали гной некоторые личности,а количество лайков и дизлайков отражают реальный расклад мнений в обществе на данный момент - 3/4 от населения России,с удовольствием вернулись бы в то безмятежное,спокойное время.Но разве кто их спросит?У нас больше половины за смертную казнь - разве кто их спрашивает?У нас в последнее время не один закон не принимается в угоду обычному народу,стоит включить телевизор и посмотреть новости по центральным каналам,что бы понять - нас держат за быдло!Нет смысла спорить тут,наш удел ждать Олимпиаду и радоваться тому,как красиво у нас умеет балаболить президент.
Всем добра:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
349
Skoki Олег 11 лет назад
Ответь мне пожалуйста на вопросы:
1.Чья это страна?
2.Кто дал тебе право называть 3/4 страны недоумками-нищебродами?
3.В чем ты видишь корень всех проблем?
144
Александр Ходаков Van 11 лет назад
Пиздишь много, за базаром не следишь. Ты идиот, наверное?
−252
Олег Skoki 11 лет назад
1. Понятия не имею. Любая собственность принадлежит тому, кто ей распоряжается. В данном случае это точно не я и подозреваю, что не Вы.

2. Эээээ ... Почему 3/4 ??? Почему страны ???
Я, лично, считаю **анутыми примерно 90% населения этой планеты. Ебанутость выражается в не способности анализировать элементарные причинно-следственные связи и (а, может и в связи с этим) проживание в своем собственном выдуманном мире с неизбежной, перманентной попоболью в виду резкого дисонанса с реальной действительностью.
Дает мне на это право мой жизненный опыт и природная наблюдательность :)

3. Ну, вообще, идеальное общество, оно из одного человека ... В ином случае кто приспособленние **ет не вынимая тех кто по тупее да послабже ... Как то так я это для себя вижу.
144
Александр Ходаков Van 11 лет назад
точно - идиот.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−3780
Показать все 10 ответов
33
skylark100 Вован 11 лет назад
ахаха! кажется это дедушкин кадет 84 года выпуска... кстати при советской власти в ГДР сделан! )))) ахахаха!
156
lostgoldfinch Вован 10 лет назад
Я вижу облитый кадет универсал сранного цвета. хачтюнинг
156
lostgoldfinch Вован 10 лет назад
7 октября 1949 —
3 октября 1990 ... попадает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Кремлевский мечтатель андрей 11 лет назад
Советская пропаганда отмирает, нынешнему режиму не выгодно поддерживать "сказки" о светлом прошлом, вот и стало все больше просачиваться правды, которую раньше скрывали
243
Филип 11 лет назад
Причём здесь СССР, время идёт вперёд независимо от режима. Кстати дяди с конфетками были всегда, просто информации о них не было.
216
Vitaliy Филип 11 лет назад
Да дяди то конечно были, но не в таких же масштабах. Мои родители спокойно гуляли по ночам и ничего не боялись
33
skylark100 Гуся 11 лет назад
притом, ГусЬ!
Комментарий удален
−5369
5
Aleksander 11 лет назад
coglasen
Показать ещё 5 ответов (из 15)
260
Михаил Справедливый 11 лет назад
обычный не ездил по курортам... Либо дикарём)) либо если путёвка досталась... а она доставалась не всем. Ездили шахтёры.. да нефтяники )) У них были самые достойные з\п в то время.
Квартиру... ))) У меня во дворе, в том году, расселили коммунальный дом )) Жители которого в очередь встали ещё при СССР. ))) И в своё время, что бы получить квартиру(которую обязаны были выдать) мои родители писали письмо лично Брежневу.
Бесплатный спорт ))) Да иди на улицу и занимайся... бесплатно. Медицина... и сейчас условно бесплатная. Образование тоже ))
−591
Павел Мотрухин 11 лет назад
не многое, а абсолютно все!
−591
Павел Его 11 лет назад
пшол,, трололо, тебе самому-то хоть 16 есть?
30
Алексей Кузнецов Его 11 лет назад
Выдумки? И что же здесь выдумано? Именно так все и было.
−10
Василий 11 лет назад
Школьник 98года рождения пишет для школьников 2000 года рождения. ***та
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1941
219
Данила DiMiChKa 11 лет назад
applexander, посмотрите статистику, сколько народу сидело при Сталине, Брежневе и сейчас (на душу населения). Уверен, будете удивлены. Сейчас сидит больше. А еще поспрашивайте своих друзей на предмет, сидел ли кто из их родственников при Сталине. И опять будете удивлены. Я такой опрос провожу уже лет 10 - никто из родственников моих знакомых не сидел...
86
seruy 11 лет назад
действительно,преступности практически не было-за 20 лет моей жизни в нашем городе было только одно убийство.Первого наркомана я увидел в армии,на гарнизон в 2000 человек он был единственнный-курил анашу.Педофилов реально не было-всё детство никто никого не опасался,мы гуляли и играли неважно от времени суток безбоязненно.Всё рухнуло ещё в СССР после Горбачёвского сухого закона-запретный плод сладок.Нехватка алкоголя начали компенсировать самогоном,токсикоманией и первый всплеск наркомании следствие сухого закона.Небыло и коррумпированной полиции-мы милицию не боялись-сейчас полиция-последнее место куда я обращусь...
Комментарий удален
−1941
375
Борис applexander 11 лет назад
вот не надо только ёрничать такой вакханалии как нынче не было!
Комментарий удален
−1941
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
86
seruy duromer 11 лет назад
Воевали не за Сталина-а за Родину.Работали и жили и страха не помню ни перед кем.Похвалишся ли ты этим сейчас?Я не за совок-я за спокойную жизнь для моих внуков.Просрали не совок-просрали нормальные человеческие отношения.
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 120 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?