FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Бодибилдеры после 100 лет развития индустрии

Бодибилдеры после 100 лет развития индустрии

49779
21
Чтобы не говорили в интервью профессиональные качки - все они употребляют стероиды или гормон роста. Абсолютно все. А ведь почти сто лет назад не было и понятия о стероидах, по крайней мере в спортивной индустрии и спортсменам оставалось надеяться только на генетику и собственное упорство. Давайте посмотрим как развивалась индустрия бодибилдинга с 1905 года и по наши дни и как с развитием бодибилдинга менялась форма культуристов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
132
Nomercy 11 лет назад
А как же атлеты Древней Греции...XD Без стероидов.
132
Nomercy IndeetsJOE 11 лет назад
А я про скульптуры и говорил.И назвал атлетами,то бишь спортсменами с которых ваяли)А то что им до них далеко...это по скульптурам и видать,тело без помощи стероидов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Lockandload 11 лет назад
дай бог каждому так выглядеть в его возрасте .
46
Listadium Lockandload 11 лет назад
Ты с ума сошел? Посмотри как вынглядит 90% мужиков в его возрасте. Для совего возраста Арни отлично выглядит.
458
hoo4 Справедливый 8 лет назад
Тут понимаешь, как в беге, спорт высоких достижений. Когда качку говорят ты слишком большой, для него это звучит, как для спринтера - ты слишком быстро бегаешь.
27
Дарья 11 лет назад
ОХ, Лео Роберт............
3
Дима Слива 11 лет назад
массу удовольствия и денег
471
Паша Слива 11 лет назад
любимая жена, куча денег, спортивные авто, огромный особняк, популярность, кумир миллионов, светские тусовки, занятие по жизни любимым дело... ну *** знает.
Комментарий удален
−442
65
Григорий 11 лет назад
нынче СИНТОЛ в моде...
Показать ещё 45 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?