FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Что происходит ночью в Московском метро

Что происходит ночью в Московском метро

23108
15
Ежедневно Московское метро посещают огромное количество пассажиров, но мало кто знает, что происходит в нём ночью. С контактного рельса снимается напряжение, моют станции и тоннели, проводятся ремонтные и профилактические работы. Одним словом подземка ночью не засыпает.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
480
serdgo22 11 лет назад
На 13-ой фотографии Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени В.И. Ленина
13
kiss339 11 лет назад
с таким начальником метро Бесединым метрополитен скоро совсем развалиться
13
kiss339 Виктор 11 лет назад
ага калининградской ржд
365
Третье снизу фото из Питерского метро
−408
kayaka1 11 лет назад
193
Дмитрий 11 лет назад
Ахуенно, Собяно-путинские *****ы уже на фишках. Все посты про говноСобянина заминусованы. Уж не ЕдРо ли оплатило смену дизайна?
288
Сергей Дмитрий 11 лет назад
согл
Показать ещё 5 ответов (из 7)
156
саня woo woo woo gfjhtgfjhf 11 лет назад
Это ты сидишь на жопе в своей залупосрани и ищешь виноватых в своей никчемности. Я деньги зарабатываю. И живу нормально. И у меня Москвича *****аса, девушка есть, а у тебя нету)) И кто из нас *****ас?
48
cge613 11 лет назад
Верните старые фишки!!!!
13
Сан cge613 11 лет назад
Отличные фишки стали! Раньше грузились долго и куча рекламы не к месту.... сейчас гораздо быстрее стало!
2
Silver-Thistle 11 лет назад
Сам Собянин на метро не ездит, только ради популизма.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
Дмитрий 11 лет назад
Ну куда же мы без собянина?
Показать ещё

На что жалуетесь?