FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Путешествие Швейцарца по России (Часть 1)

Путешествие Швейцарца по России (Часть 1)

34367
40
Знакомьтесь, этого молодого человека зовут Саймон Жосс. В 2011 году он взял академический отпуск и отправился путешествовать по многим странам, на первом месте в его списке стояла Россия. Взгляд на Россию другими глазами вы сможете увидеть в этом посте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Свинья говно везде найдет. Я в Женеве например натыкался на огромное количество мусульманок в хиджабах которые прут напролом и дорогу не уступают даже видя что я с коляской иду.
Кто говно ищет тот его находит а кто красоту ищет - тому Москва не может не понравится. Я после 3 месяцев в Еврожопе - рад был вернуться домой несмотря на все наши минусы. Не уеду из Рашки своей никогда.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
Юлия Д. 8 лет назад
Я конечно извиняюсь, но человек приехал в Москву, поселился у каких-то засранцев, которые даже уборку не делают дома, таскался по каким-то непонятным кабакам, в парке ПОБЕДЫ его засранцы-друзья ему даже не объяснили- где он находится и что это за место, сходил на какой-то пляжный футбол, фото магазина с алкоголем и сортиров, покупал дешевый кагор в ЦЕРКВИ!!!, со своими дружками невнятными, потом был на какой-то даче с кошмарным сортиром и судя по нему с такими же засранцами- хозяивами этой дачи.....И все? Он в столице, одном из крупнейших и красивейших городов МИРА не увидел больше НИЧЕГО?!......занавес....
4
Roman Hamulo 11 лет назад
а винцо молдавское))
14
Алина Васильева 11 лет назад
Почти все нижеследующие коментарии показывают всю ***ищность России.
−5
LoDS Алина Васильева 11 лет назад
В головах ***ищность, в *****зме на происходящее, в насирательстве во круг себя - вот где ***ищность, а ****** не в коментариях. Да меня ****али такие посты, я даже не читал его, смысл таких постов - о ****ец я ***ю как вы живете итд. А автор мудак смакует, вываливая говно в тырнэт.
14
Алина Васильева 11 лет назад
Тебе по*уй? иди на х*й и не читай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
LoDS 11 лет назад
Бля, как они ****али... *******ы американцы, швейцарцы итд. Заебали приключениями своими, Заебали авторы выкладывающие этот кал в народ, да мне *****, как ему тут понравилось - не понравилось, тяжело - не тяжело, ****л он от увиденного или не ****л. Я бы этим говнопидорам показал бы зассанную "собаку" "Москва - замкадье", любую, с вечными **анными бабками, втюхивающими всякую ***ню, и с быдлом бухающе-курящим в тамборах, и сказал бы - у нас так везде, ****уй ***** в свою пиндосию,нехуй ездить и охать-ахать, инстаграмить... Заебали твари.. Или бы отвез в жопу мира нашего, кудани-будь в район Печенги - вот бы он реально ****л от увиденного. А автор - жополиз пиндосский, рад говнопостить..... уроды бля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
LoDS Кирилл 11 лет назад
Что попало и в глазах защипало? ;)
31
zzum3 11 лет назад
375
Борис 11 лет назад
Чудно судить о России живя с Алексом - Израильским гастарбайтером в бомжатнике.
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 40 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?