FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как менялся с годами известный бодибилдер Френк Зейн

Как менялся с годами известный бодибилдер Френк Зейн

67714
5
Этого человека зовут Фрэнк Зейн и он является одной из известных фигур в мире бодибилдинга. Родился 28 июня 1942 года в городке Кингстон, штат Пенсильвания. Он начал заниматься бодибилдингом в 14 лет и отличался таким телосложением, с помощью которого побеждал более массивных атлетов. Давайте посмотрим как он изменился с 1972 года.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Антон Serebristaja 11 лет назад
это просто поза на фото такая специальная, зрительно уменьшающая талию.
9
Богдан Serebristaja 11 лет назад
Потому что он эктоморф
−121
Nikita Massalitin Дмитрий 11 лет назад
уверяю что жрал и сейчас продолжает, на последней фотке явно видно.
−15
Ahmad Veliyev Дмитрий 7 лет назад
) Ох эти "крутые" качки, как больные немощные БРОЙЛЕРНЫЕ куры и петухи, выращенные на ХИМИИ. Пет*шки-актёришки в колготках(на тренажёре) и в бикини (на сцене)! (хотя,некоторые из них -- "везунчики" из сословия элитных "высокооплачиваемых шл*х"). ... Вся их "крутая" жизнь -- "богатенькая и счастливая" рисовка и "моральное" лицедейство (кстати, как и у большинства людей) ! ... Они и в старости "вы*бываются"(им всё можно,нам "неззя") за счёт гормональных анаболиков-стероидов!, как импотенты-рисовщики (у которых как правило есть даже -- несколько "детей" ;но обычно, ни один не похож на "отца") ! ... Ну сейчас-то им тем более терять нечего (кроме попугайской показухи), зачем отказываться от стероидов(в "пожилых" дозах),без которых они "жить" не могут . Но они не говорят об этом, (как женщины не говорят о своих пластических операциях и чрезмерности "грунтово-шпаклёвочной" косметики не только на лице).
... Большинство (необманутых)лживых попугаев рисуется просто ради приятного "центра внимания", не ради денег, и уж не ради "уважения". __ Ёсин Сусанин "Историческая Эволюция Социального Лицедейства,подражательное госУправление,словесные Понты лживых попугаев и пробно-отборный НТП". )
2
Татьяна 11 лет назад
молодец! очень круто.
31
zzum3 11 лет назад
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
jeid 11 лет назад
и фотожоп
−80
jeid 11 лет назад
хорошие препараты,здоровый образ, жизни,сильная генетика воистину дают отличные результаты
Комментарий удален
−749
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Tony Veretyuk 11 лет назад
иди *****
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
Я *** его знает... опять зашел, крутнул страницу вниз... Ваще желания открывать и смотреть посты нет, апатия прям какая-то, скука смертная, вселенский *****зм на ресурс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Артур Фатеев 11 лет назад
Ты так реагируешь, потому что тупой завистливый овощ.
−408
kayaka1 11 лет назад
Я В АХУЕ С НОВОГО ДеЗАЙНА САЙТА! БАБ УБРАЛИ, ЦВЕТ СИНИЙ...БЛЯТЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ, 7 ЛЕТ СИЖУ ТУТ И ВДРУГ ТАКАЯ ХЕРЬ...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−749
209
Veles72 11 лет назад
дедуля крут нипадеццки! зачод!
Комментарий удален
−2593
−10
Артур Фатеев Andrey 11 лет назад
— Ты ещё крепкий старик, Розенбом!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?