FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Эти фишки выглядят стильно только в кино

Эти фишки выглядят стильно только в кино

70165
17
Сегодня мы попытаемся развеять популярные мифы об оружии и популярных приемах в кинематографе.
Киноэкран, как известно является великим сказочником, поэтому то, что выглядит стильно в кино, в реальности окажется полным провалом для вас. Даже если бы вы были профессионалом, попытка выкинуть красивую штуку «как в кино» моментально сделала бы вас покойником.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Maria 11 лет назад
ностальгия с первой фотки,пошла смотреть в очередной раз командос
31
zzum3 11 лет назад
429
ice_one1 Иван 11 лет назад
Ты забыл про отдачу сказать.
0
Leo Leonardo Иван 10 лет назад
И ещё забыл сказать что в кино с рук стреляют из, "типа микрогана" (хотя использовавшиеся там пушки - это самоделка), который весит 38,6 кг с аккумулятором и лентой на 1000 патронов, скорострельность регулируется от 400 до 6000 в/м так-что он может ленту на 1000 патронов и 2,5 минуты расстреливать :)
А ещё забыл сказать, что человек из него стрелял только в фильме "Хищник" ;)
29
Flaresrr САНЬЕ 11 лет назад
Как минимум - патрон игла в принципе не предназначен для стрельбы по укрепленным объектам (броня, замки, стены). Это охотничее оружие под охотничий патрон. Скорость полета пули низка, бронебойное действие в принципе никакое (оно там и не нужно - на лосей охотится). Скорее обычный 7,62, 9*21мм перебьет душку замка нежели медленная и большая пуля 50 калибра. Сломать замок она конечно может, но вот открываемости это явно не улучшит
−49
Сергей 11 лет назад
2 десертигла с лазерными прицелами в костюме по замку... challenge accepted
53
Komusidi 11 лет назад
Автор, мягко скажем, балбес. Рассуждаем логически, даже без применения спецзнаний:
1. Два пистолета. Очень даже можно в узком коридоре создать плотность огня для поражения группы противников - целиться в голову не обязательно (это не компьютерная игра). Опять таки тренировка позволяет стрелять и не целясь - эффективность ниже, но и выстрелов больше. С перезарядкоц тоже перебор - если речь идет о необходимости завалить как можно быстрее 1-2 противников (например - в сортире), то перезарядить можно потом, когда они окочурятся.
2. Огнемет. Да, слегка устарел. Но. Для уничтожения блиндажей, дотов и т.п. - в самый раз. Автор ведб не рассатривает срельбу по одиноким противникам из РПГ.
3. Лазерный прицел. Смотря где применять. Если речь идет о войсковой операции, на передовой, то конечно, масктровка первична. А если антитеррор? Снайпер на крыше, в темноте, на расстоянии 300-400 м от цели, а цель - террорист с пистолетом. Какая разница узнает он где сидит снайпер (чаще всего не один) или нет. Пусть знает, что ему сейчас плохо станет и не рыпается.
4. Костюм, конечно, жмет. Но если вы охранник президента (как Сигал, например), то как то не аккуратненько будет сказать "Подождите, не деритесь, я пиджак еще не снял..." Уж бейся как придется, на то и подготовка. А если порвется - новый государство купит.
5. Вот замки это да. Куда проще превратить в лохмотья деревянную дверь (на обоих фото, лучше возле ручки, чтобы снять цепь, или возле скобы).
6. Большой пистолет. Согласен с предыдущими комментариями про бронежилет. Кроме того - моральное воздействие. Легкий транспорт опять же легче пробить.

Р.S. Очень много стало в интернете статей про "то не так, это не эдак". Сначала нужно подумать, а уж потом критиковать. Удручают больше не таки "киноляпы", а отсутсвие в большинстве фильмов сюжета, а часто и смысла, которые заменяются спецэффектами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
ice_one1 11 лет назад
Единственно в чем автор прав это костюм. Все остальное не соответствует действительности.
352
WAlian ice_one1 11 лет назад
В чем не прав-то. Два пистолета - стрельба на подавление, но ПП с этом справиться лучше. Лазерный прицел - только для понта, коллиматор лучше. Стрелять в навесные замки - это вообще бред. 50-й калибр в пистолетах - одобряют только чернокожие братья (главное чтоб блестел и стразиков побольше). Огнемет - реактивный да это вин, а вот обычный - фэйл, проще гранату кинуть.
429
ice_one1 WAlian 11 лет назад
1. А если есть пулемет, то еще лучше. Вы в принципе не рассматриваете ситуации когда у вас есть только два пистолета. И не использовать второй, пусть даже на подавление или для перебежек будет глупо.
2. Лазерный прицел используется, только лазер на другой волне и специальные фильтры. Позволяет точно определять расстояние до целей без наводчика. А также для выставления ноля. А коллиматор на нормальном ружье это издевательство особенно на целях от 200м. Его разве что на пп и пекали ставить для ближнего боя.
3. В замки стреляют, только сверху-вниз, чтоб сбить корпус от дужки. Или в дверь чтоб дужку отбить. Можно просто бить по замку кувалдой эффект будет такой же. Или вот так стрелять http://clipiki.ru/video/110759http://clipiki.ru/video/110759
4. 50й калибр разработан для других целей. Выстрел с него в любой бронежелет с малого расстояния и ты труп. А спрятать его легче чем помповик. И при чем тут афро-американцы. Ты что расист?
5. Для дотов, бункеров и подземных укрытий ничего лучше огнемета нет. Особенно это было оценено во Вьетнаме. Как думаешь почему жгли напалмом, а не бомбили. Огнемет просто точнее. А гранату и выкинуть можно.
63
Андрей 11 лет назад
Начнем с того, что Desert Eagle .50 нельзя тупо сравнивать с мелкоколиберными пистолетами. Ибо если представить себе человека в бронежилете, в которого выстрелили из того-же Glock 17 - да, больно, да синяк, но не смертельно, даже 2 попадания. А вот если в него раз попасть из DE .50, он превратится в кожаный мешок с паштетом внутри. От этого пистолета (DE .50) не спасают даже "новомодние" жилеты с керамикой. И да, кто сказал что пистолет обязательно держать одной рукой?
352
WAlian Андрей 11 лет назад
К сожалению ваши познания в пистолетах оставляют желать лучшего. Во первых, пистолетный 50-й калибр имеет низкую начальную скорость полета пули и настильность, не один из современных бронежилетов он не пробьет. Во вторых, эффективная дальность стрельбы из ДИ 20-30 метров. 50-й калибр имеет только одно преимущество перед 9-мм - это останавливающий эффект. И если Вы в броне то 50-й Вас отбросит и оставит большой синяк, а вот 9-мм сломает вам рёбра.
145
Дмитрий WAlian 11 лет назад
это точно?!
429
ice_one1 WAlian 11 лет назад
Специально для вас отрыл в анналах. http://forum.guns.ru/forummessage/4/116722.htmlhttp://forum.guns.ru/forummessage/4/116722.html

Несколько слов о короткоствольном оружии, стреляющим пулями калибра . 44 Mag, .45 ACP и .50 AE. Это относительно малораспространенное и к тому же дорогостоящее оружие. Однако по 'убойности' ему равных нет!

Судите сами: 36 раненых, их них в голову 9 человек ( у 2-х человек были каски ), 21 в туловище ( 7 из них в бронежилете ), 6 в конечности. И при этом 25 трупов! Причем и армейские каски, и бронежилеты пробивались одинаково легко, а энергии пуль хватало для причинения ранений, несовместимых с жизнью! Эти пистолеты созданы для того, чтобы убивать, не оставляя противнику практически никаких шансов! Они идеально подходят в случае необходимости использования против человека, облаченного в бронежилет и способны поразить цель на расстоянии, недоступной для пистолетов меньшего калибра, что делает их достаточно популярными у представителей 'силовых' профессий.
377
Тим 11 лет назад
"Пустынный орел" все равно крутой ствол
−6
Zalman Slawa49 11 лет назад
Абсолютно согласен. Автор неуч!

В доказательство: http://korrespondent.net/business/financial/1598845-webmoney-ostanovila-priem-platezhej-istochnikhttp://korrespondent.net/business/financial/1598845-webmoney-ostanovila-priem-platezhej-istochnik
−6
Zalman 11 лет назад
Сори не то. Вот. Называется "стрельба по-македонски". http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрельба_по-македонскиhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Стрельба_по-македонски

И снова автор неуч.
Показать ещё 34 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?