FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Редкие животные, населяющие нашу планету  (24 фото) Удалить

Редкие животные, населяющие нашу планету (24 фото)

52435
24
Сегодня мы хотим вам показать удивительных животных, которые населяют наш земной шар. Многие из них живут в очень труднодоступных местах и вы вряд ли их встретите.
На фото Синяя рыба-попугай
животные, природа, редкие виды

Муравей-панда

животные, природа, редкие виды

Это насекомое класса мутиллидов на самом деле не муравей, а оса-немка. Женские особи мутиллидов не имеют крыльев и внешне напоминают гигантских мохнатых муравьев. Обитают в Чили, где получили прозвище коровьего муравья и убийцы коров за крайне болезненные, а иногда и смертельные уколы жала.

Umbonia Spinosa

животные, природа, редкие виды

Жук невероятной окраски с шипом на спине, Umbonia Spinosa относится к семейству цикад. Шип нужен для разрезания побегов растений, соком которых и питается насекомое.

Полосатый щетинистый еж

животные, природа, редкие виды


животные, природа, редкие виды

Этот мадагаскарский еж - единственное млекопитающее, издающее стрекочущие звуки, наподобие насекомого или гремучей змеи.

Языкан обыкновенный

животные, природа, редкие виды

Бабочка семейства бражниковых, известная тем, что питается нектаром навесу, подобно колибри, и прекрасно различает цвета.

Венесуэльский рогатый мотылек

животные, природа, редкие виды

Относительно недавно открытый вид мотыльков, внешне похожий на медведку, но генетически близкий к коконопрядам.

Рыба паку

животные, природа, редкие виды

Обитающая в водоемах Папуа Новой Гвинеи рыба семейства пираний отличается зубами, странно похожими на человеческие. Прожорлива и чрезвычайно опасна!

животные, природа, редкие виды


Гигантская изопода

животные, природа, редкие виды

Глубоководный рак изопода – самый большой в семействе изопод, Чудовищые размеры объясняются отсутствием врагов на глубине в ареале распространения этих «морских тараканов».

животные, природа, редкие виды


Сайгак

животные, природа, редкие виды

Степная антилопа сайга имеет широкий ареал распространения. От других антилоп отличается чрезмерно большим и подвижным носом.

животные, природа, редкие виды


Древесная шершавая гадюка

животные, природа, редкие виды

Эта ядовитая змея обитает на деревьях в тропических лесах Африки, прекрасно мимикрирует под кору и листья кустарников.

Синяя рыба-попугай

животные, природа, редкие виды

Обитает в атлантических водах Бразилии, Бермудских и Багамских островов и 80% жизни проводит в поисках пищи. Самые крупные особи достигают 120 сантиметров в длину; только эта разновидность рыб-попугаев сохраняет насыщенно-синюю окраску и во взрослом возрасте.

Индийская пурпурная лягушка

животные, природа, редкие виды

Помимо странного пунцового цвета и раздутого оплывшего тела эта лягушка имеет нетипично заостренный нос-хоботок. Обитает под землей и выходит на поверхность раз в году на две недели.

Китоглав

животные, природа, редкие виды

Королевская цапля – китоглав имеет очень странную и выразительную форму головы и клюва. Известная в Египте с древнейших времен, она была классифицирована и описана лишь в 19-м веке.

Окапи

животные, природа, редкие виды

Несмотря на контрастны зеброподобные полосы на ногах и филейной части тела, эти животная не лошади, а жирафы.

животные, природа, редкие виды


Нарвал

животные, природа, редкие виды

Кит-единорог, обитающий в водах Арктики, на протяжении тысячи лет служит объектом промысла инуитов за свое мясо и кость бивня.

животные, природа, редкие виды


Молох

животные, природа, редкие виды

Австралийский «колючий дьявол» имеет камуфляжную окраску и шипы на голове, служащие «ложной головой» и защищающие от нападения хищников.

Морская свинья

животные, природа, редкие виды


Источник: ambienist.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5369
6
ramgatry 11 лет назад
Прикольно=) создается ощущение что всем животным в этом посте подсыпали в еду коноплю=) Рыба-попугай и китоглавы точно употребляли=)А паку злостный троль=)
322
Олег 11 лет назад
headcrab detected
13
Anton Gretsenko 11 лет назад
уродцы
363
Сергей Константин 11 лет назад
Этих "колибри" я у нас на даче (Волгоград) видел. Всё не мог понять, кто это.
26
GranHan 11 лет назад
Эээ!!! Старые Фишки верните. Это гавно какое то :/
318
zavodnoff 11 лет назад
удивительно
306
Luke_Skywalker 11 лет назад
Покемоны существуют!!!
5
Андрей 11 лет назад
Морская свинья это пиз*ц... и таракан как из фильмов ужасов...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?