FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
В офисе известной IT-компании (37 фото) Удалить

В офисе известной IT-компании (37 фото)

88288
37
Сегодня автор сделал фоторепортаж об офисе одной известной компании. Её название мы вам говорить пока не будем, но думаем к середине данного поста вам самим всё сразу станет ясно.
офис, москва

Можно я сразу не буду называть имя этой известнейшей компании? Пока читаете пост, у вас будет время догадаться.

офис, москва

Первое, что отличает западные офисные центры от наших - тут думают не только о комфорте внутри, но и о пространстве вокруг

Компания построила три корпуса. Два использует для себя, а один сдает в аренду BMW, TELE2 и какому-то банку. Плиточка, велопарковка... Место для курения вынесено на заднюю часть здания, подальше от входов.

офис, москва


Зеленая парковка, газоны... Обратите внимание на действительно панорамное остекление. Оно не только красиво выглядит, но и очень правильное. Площадь окон одного здания - более 10 тыс. кв. м. Благодаря им огромное количество света попадает на рабочие места. Это значит, что в компании по минимуму пользуются искусственным светом.

офис, москва


офис, москва


офис, москва


Свободные места на подземной парковке - рабочий день в разгаре!

офис, москва


Эвакуационные двери офисного центра работают только на выход. Они всегда открыты. Но войти через них в здание не разрушив - нельзя

офис, москва


офис, москва


Игровые зоны необходимы для эффективного труда. Здесь разработчики могут отвлечься от дел и перезагрузить мозг.

офис, москва


К тому же, такие передышки в формате игры с коллегами способствуют сплоченности коллектива

офис, москва


офис, москва


офис, москва


Дата-центр. Его особенность не в с дизайнерской подсветке пола, а в системе free cooling. Зимой, когда за окном отрицательная температура, для охлаждения используется "забортный" воздух. Электроэнергия на работу кондиционеров и ресурс климатической техники не расходуются.

офис, москва


офис, москва


Четыре клавы и четыре компьютера с двумя мониторами необходимы для тестирования продуктов компании

офис, москва


Кроме тренажеров, в офисе есть помещения для йоги, различных занятий по интересам и сауна

офис, москва


Бодибилдеры оценят профессиональную крутизну этих штук

офис, москва


Бесплатные уроки китайского.

офис, москва


офис, москва


офис, москва


офис, москва


офис, москва


офис, москва


Абсолютно демотивирующие работу виды! Наверное поэтому, все боссы компании сидят спиной к окнам.

офис, москва


Красотища же! Замечательный город, погода, территория!

офис, москва


офис, москва


В холле у лифтов показывают ЯндексПробки?

офис, москва


И биг-босс какой-то знакомый..

офис, москва


ТАДАМ!!

офис, москва


офис, москва


Сегодня в офисе будет официальное новоселье.

офис, москва


Признавайтесь, на какой фотке вы поняли, что это Москва?

офис, москва


Евгений Касперский, миллионер, использующий старый мобильник...

офис, москва


купивший билет на суборбитальный корабль Virgin Galactic, но пока лишь играющийся его моделькой...

офис, москва


Традиционно показываю цены в кафе. 280 руб в день компенсируются компанией на еду. Так же сотрудникам оплачивается мобильная связь и различные страховки, включая активный спорт.

офис, москва


И наконец, самая главная фотография. Я все-таки нашел в Лаборатории Касперского ту комнату, где делаются вирусы!

офис, москва


Источник: ottenki-serogo.livejournal.com
Метки: Москва   быки   жесть   офисы   родео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
slipoitank 11 лет назад
Не ожидл увидеть это на фишках.



В 200 метрах от этих зданий находится дом, где моя семья прописана уже больше полувека.

А когда строились эти здания, заказчик выкупил всю землю в округе(включая и ту, на которой стоит мой дом). Незаконно,естественно, за откат. И теперь они, вместе с другими бандитами(иначе не назовешь) пытаются выкинуть всех жильцов на улицу(в прямом смысле).А помогает им в этом правительство Москвы.и все это чистая правда.



Я там прожил все детство. На месте этих зданий раньше была конькобежная и лыжная базы, где тренеровались советские спортсмены. И Водный Стадион с классными трибунами. я там еще в футбольную секцию ходил в детстве. а несколько лет назад все это снесли и построили офисы....еще и из дома выселяют.



Я к тому, что за всей этой красотой стоят человеческие судьбы, на которые полностью наплевали
Показать все 2 ответа
43
Qawsedrf Zxcxcv 11 лет назад
И при пустой подземной парковке всё равно находятся мудаки, паркующиеся на газоне...
Показать ещё

На что жалуетесь?