FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Внутри студии компьютерной анимации (24 фото) Удалить

Внутри студии компьютерной анимации (24 фото)

89665
24
Студия Pixar — киностудия, работающая в жанре компьютерной анимации и расположена в Калифорнии.Она была основана в 1979 году Джорджом Лукасом после успеха своих «Звёздных войн» Давайте ненадолго заглянем в неё.
пиксар, студия, экскурсия

20 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ НАЗВАНЫ В ЧЕСТЬ ДЖОБСА не из-за покупки мультипликационной студии Apple Inc. в 1986 году; дело в том, что основатель компании очень трепетно относился к этому пространству и чуть ли не собственноручно выбирал каждый кирпич для здания. Главный дизайнер кампуса Крейг Пэйн любит описывать долгую историю выбора материалов для строительства: сталь, по наказу Джобса, специально окисляли на парковке у стройки, чтобы придать ей более «романтический» вид, а кирпич для фасада выбирали из 10 разных оттенков.

пиксар, студия, экскурсия


Серверная комната

пиксар, студия, экскурсия


Бар хлопьев для завтрака

пиксар, студия, экскурсия


Скульптура Luxo Jr.

пиксар, студия, экскурсия

ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ КОЕ-ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ: например, у входа в здание появилась огромная копия лампы Luxo Jr. — персонажа первого анимационного фильма Pixar и режиссёрского дебюта Джона Лассетера в 1986 году. Пэйн рассказывает, что Джобс никогда бы не разрешил поставить что-либо подобное: он всегда со скепсисом относился к такого рода иронии и старался избегать лишнего инфантилизма. Лампу и резиновый мячик (высотой в пару метров) Лассетеру подарила австралийская компания, которая создала этот реквизит для шоу Pixar в 2006 году. Кроме функций маскота у Luxo Jr. есть и практическая задача — вечерами он освещает вход в главное здание.

Кампус

пиксар, студия, экскурсия


пиксар, студия, экскурсия


пиксар, студия, экскурсия


Тиа Крэттер

пиксар, студия, экскурсия


пиксар, студия, экскурсия


Обзор арта персонажей Up!

пиксар, студия, экскурсия


ОСЕТИТЕЛИ STEVE JOBS BUILDING СРАЗУ ПОСЛЕ ВХОДА ПОПАДАЮТ В АТРИУМ — огромное двухярусное пространство, которое каждый год декорируется по-новому. 2013-й для Pixar — год «Университета монстров», так что работников компании встречают Майк Вазовски и Джеймс Салливан, а также все когда-либо полученные компанией «Оскары», «Золотые глобусы» и премии «Энни». Атриум настолько большой, что однажды в нём выступали воздушные акробаты из Цирка дю Солей — об этом мир узнал из твиттера Ли Ункрича, режиссёра «Немо» и «Истории игрушек», который свои ощущения от происходящего сформулировал примерно так: «Работа в Pixar — это просто цирк какой-то».

пиксар, студия, экскурсия


Типичный день Пита Доктэра

пиксар, студия, экскурсия


Запись саундтрека Up!

пиксар, студия, экскурсия


Урок рисования в Университете Пиксар

пиксар, студия, экскурсия


Урок программирования в Quickstart в Университете Пиксар

пиксар, студия, экскурсия


Ли Ункрич за работой

пиксар, студия, экскурсия

НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ТАКЖЕ РАСПОЛОЖЕНА КОМНАТА, которую на английском языке лучше всего определяет понятие cereal bar, что на русский можно перевести разве что как бар с хлопьями для завтрака. Про этот уголок студии даже сняли отдельный мультфильм — здесь находятся более ста сортов различных гранол, злаков, хлопьев и других зерновых: от Nestle и Captain Crunch до Cheerios и Corn Pops. Тут же находятся и другие, обязательные для американского завтрака, продукты: арахисовое масло, джем, молоко и фрукты.

Типичный день Ли Ункрича

пиксар, студия, экскурсия


НАПРОТИВ БАРА — ГЛАВНЫЙ В КАМПУСЕ РЕСТОРАН с дровяной печью для веганской пиццы, буррито-баром и специальной зоной здоровых напитков. Кафе специально расположили на первом этаже — притягивать людей из различных уголков здания в Атриум. По задумке Джобса, именно здесь должны пересекаться траектории всех работников студии, и даже туалеты находятся в здании в одном месте, именно на первом этаже.

пиксар, студия, экскурсия

НА ВТОРОМ ЯРУСЕ ЗДАНИЯ НАХОДЯТСЯ ГАЛЕРЕЯ КАРТИН МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ, не относящихся к фильмам студии, и непосредственно рабочие кабинеты. К вопросу декорирования своего рабочего пространства аниматоры относятся серьёзно: например, один из них построил в своей студии тропический бар с кокосами и пальмами, а другой организовал себе целый второй ярус с кроватью. По рассказам Пейна, Джобс ненавидел такие плоды самореализации своих сотрудников, но ему и в голову не приходило что-либо запрещать — он всегда полагался на то, что у каждого должен быть свой выбор.

Атриум

пиксар, студия, экскурсия


Серверная комната

пиксар, студия, экскурсия


Алекс Купершмидт за работой

пиксар, студия, экскурсия


Бобби Подэста и Эндрю Гордон

пиксар, студия, экскурсия


Процесс Раскадровки

пиксар, студия, экскурсия


Источник: www.pixar.com
Метки: пиксар   студия   экскурсии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−25
shkolovatka 11 лет назад
так это и есть тюрьма!
−17
МаксимРокотанский shkolovatka 9 лет назад
Идиот.
Показать ещё

На что жалуетесь?