FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Многогранный Николай Валуев (11 фото) Удалить

Многогранный Николай Валуев (11 фото)

71305
11
На днях бывшему российскому боксеру-профессионалу Николаю Валуеву исполнилось 40 лет. В связи с этим решили вспомнить самые примечательные моменты из жизни нынешнего депутата Государственной Думы и известного шоумена.
николай валуев, боксер

В школе Николай занимался вовсе не боксом, а баскетболом. В составе сборной Фрунзенской ДЮСШ он стал чемпионом страны по этому виду спорта среди юношей младшего возраста. Параллельно он занимался также легкой атлетикой — метанием диска.

николай валуев, боксер


Феноменальные габариты боксёра (рост 213 см, вес 150 кг) не раз приводили к забавным курьёзам. Один из чемпионских поясов, выигранный им, оказался мал Валуеву, и специально для него трофей в спешке перешили.

николай валуев, боксер


В начале своей карьеры Валуев был втянут в судебное разбирательство из-за разрыва контракта с менеджером Топ Глав. Вследствие этого Глав подала иск в Федеральный суд штата Нью-Джерси, который обязал Николая выплатить своему бывшему промоутеру 176 тысяч долларов. Россиянин никак не отреагировал на это постановление, а в 2004 году при содействии адвокатов Валуева, суд отменил ранее принятое решение.

николай валуев, боксер


Валуев является страстным болельщиком питерского «Зенита». Иногда ездил даже на выездные матчи своей любимой команды.

николай валуев, боксер


В декабре 2005 года, одержав победу над Джоном Руисом, Валуев стал первым российским чемпионом мира среди профессионалов в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации. На пресс-конференции в честь своей победы, Николай заявил, что чемпионский пояс оказался мал для его фигуры, и что специально для него будет изготовлен новый пояс.

николай валуев, боксер


В 12 лет Николай Валуев носил ботинки 47 размера. Всю обувь приходилось шить на заказ и она, по признаниям самого спортсмена, была ужасно некрасивая. Сейчас Николай носит 52 размер обуви. Модные туфли для него шьют мастера немецкой семьи Вессельс, обувающие великанов с 1745 года.

николай валуев, боксер


В апреле 2009 года Валуев снялся в известной телепередаче «Городок». Для съемок в программе Николай переоделся маляром и закрашивал окна магазина одежды.

николай валуев, боксер


Николай мечтает стать режиссером, и снять фильм про историю русского народа.

николай валуев, боксер


В этом июле Валуев признался на пресс-конференции в Ярославле, что в школе к нему приклеилась кличка «Голова». Причиной тому, по словам Николая, являлся тот факт, что в детстве он был худым и высоким, а его голова была непропорционально велика по соотношению к туловищу.

николай валуев, боксер


Недавно в интернете прошел опрос среди болельщиков, кого они бы хотели видеть главным тренером сборной России по футболу. С подавляющим большинством победу в номинации одержал Валуев, который потом признался, что он бы быстро вернул наших игроков на грешную землю.

николай валуев, боксер


Источник: www.ukr.net
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Антон 11 лет назад
Все мозги стрясли и в политику полез..Там таких *******ов хватает,а они все лезут и лезут!
−73
Gog23 11 лет назад
дополню : в юности был рэкетиром. Любитель бить дедушек и охранников магазинов, браконьер. Короче- достойный член едресни.
Показать ещё

На что жалуетесь?