FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Ник Вуйчич - никогда не сдавайся! (16 фото+2 видео) Удалить

Ник Вуйчич - никогда не сдавайся! (16 фото+2 видео)

83697
Вы наверняка слышали о таком человеке как Ник Вуйчич, у него нет ни рук ни ног, но он силён духом! Невероятная человеческая выдержка и желание жить полноценной жизнью помогли Нику обрести семью и оказывать помощь другим людям!
ник вуйчич, мотивация, инвалид,

Ник Вуйчич — родился без рук и без ног. Когда отец увидел, как из утроба его жены появилось плечо без руки он не выдержал и выбежал из родовой. Когда к нему вышел доктор, он кинулся к нему и спросил: «У моего сына нет руки?». Доктор ответил, что у него нет ни рук, ни ног. Мать 4 месяца приходила в себя, не могла держать ребёнка на руках и прикладывать его к груди.

ник вуйчич, мотивация, инвалид,

Ник всегда старался быть обычным ребёнком, отвергал любую помощь. У него есть подобие стопы вместо левой нот. Благодаря ей, он научился ходить, во что все долго не могли поверить. Ник научился прыгать в воду и плыть, ложиться животом на скейтборд и отталкиваться левой стопой, писать ручкой и пользоваться компьютером.

Однако, в восемь лет Ник чуть не сдался. Школьные насмешки довели его, и он решил покончить с собой. Он сказал, что хочет посидеть в воде и попытался утопиться. Его остановила мысль, что родители любят его,а он любит их. С тех пор его девизом стало «Никогда не сдавайся!».

ник вуйчич, мотивация, инвалид,

В 19 лет, когда он учился в университете, ему предложили выступить перед студентами. На выступление выделили 7 минут, однако, уже через 3 весь зал хлюпал носами. Ник говорил о том, что у каждого человеческого существа есть ценность. В конце выступления к нему подошла девушка и попросила обнять его. Тогда она разрыдалась у него на плече и сказала, что ещё никто не говорил ей, что любит её, что он спас ей жизнь.

ник вуйчич, мотивация, инвалид,

С тех пор, он выступал 250 раз в год. Его приглашали в школы, в дома престарелых, в тюрьмы. Он стал профессиональным оратором. Он объездил 44страны, встречался с семью президентами, говорил с трибуны в пяти парламентах, в Индии собрал свой самый большой стадион — 110 тысяч человек!

Один из самых сложных его уроков — смеяться, когда тяжело. Свою пятку он называет окорочком, когда дети на улицах спрашивают: «Что с тобой случилось?», он хриплым голосом отвечает: «Всё из-за сигарет!».

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


ник вуйчич, мотивация, инвалид,


ник вуйчич, мотивация, инвалид,


Своё выступления Ник всегда заканчивает словами: «Иногда вы можете упасть, вот так,» - и падает лицом вниз. - «В жизни случается, что вы падаете, и кажется, что подняться уже нет сил. Тогда вы задумываетесь: а есть ли у вас надежда? Но знайте - неудача ещё не конец!».

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


Сегодня Ник живет в Калифорнии, а 12 февраля 2012 года он женился на красавице Канаэ Миахаре. Его жизнь полна и работы, и отдыха – в свободное от лекций и письма время Ник играет в гольф, любит рыбачить и занимается серфингом.

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


А 14 февраля произошло и вовсе невероятное событие, у Ника и его жены Канаэ родился сын Киеши Джеймс Вуйчич, о чем счастливый отец сообщил на своей страничке в «Facebook*».

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


"Спасибо всем большое за ваши любовь и молитвы! Киеши Джеймс Вуйчич — вес 8 фунтов 10 унций (3 кг 600 г), рост 21 ¾ дюймов (53 см). Мама Канаэ чувствует себя превосходно», — написал Ник. Еще до рождения сына Ник писал о том, что беременность его жены проходила хорошо и УЗИ показало, что ребенок полностью здоров. «Десять пальцев на руках и десять пальцев на ногах!», - радовался будущий отец.

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


Счастливые родители получают сотни тысяч поздравлений от людей со всего мира, ведь Ник Вуйчич на собственном примере убедительно доказывает, что для того, чтобы жить полной жизнью, достигать успеха в карьере и личной жизни, не обязательно быть похожим на остальных.

ник вуйчич, мотивация, инвалид,


ник вуйчич, мотивация, инвалид,


ник вуйчич, мотивация, инвалид,





Источник: 4tololo.ru, rupor.sampo.ru


* Запрещены в РФ

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Loki Fry 10 лет назад
Кому стал интересен Ник, посмотрите короткометражку "Цирк бабочек"
−63
No-Casual 10 лет назад
Комментарий удален
−2829
Показать ещё

На что жалуетесь?